-25%

Фільтр повітряний Toyota Land Cruiser 4.5D-4D 32V 07-
738 ₴
553,50 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: A140824
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140824 застосування до авто :
-Toyota:LandCruiser(200)
Аналоги запчастини:1780151020
A140824 застосування до авто :
-Toyota:LandCruiser(200)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140824 |
| Довжина [мм] | 315 |
| Ширина (мм) | 297 |
| Висота [мм] | 62 |
| EAN | 5901225740410 |
Аналоги запчастини:1780151020
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140824 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 553,50 ₴
