-25%

Підшипник маточини передній VW CADDY I, GOLF I, JETTA I, SCIROCCO 1.1-1.8 02.74-04.93
720 ₴
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: W413007
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
W413007 застосування до авто :
-Volkswagen:Caddy I,Golf I,Golf II,Jetta
Аналоги запчастини:171498625B/171498625C/171498625/171498625A/171498625D
W413007 застосування до авто :
-Volkswagen:Caddy I,Golf I,Golf II,Jetta
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | W413007 |
| Сторона встановлення | передній міст |
| Зовнішній діаметр [мм] | 64 |
| Внутрішній діаметр | 34 |
| Ширина (мм) | 37 |
| EAN | 5901225722591 |
Аналоги запчастини:171498625B/171498625C/171498625/171498625A/171498625D
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | W413007 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Scirocco, Jetta, Caddy, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
