-25%

Фільтр паливний Opel Corsa D 1.3/1.7 CDTi 07/06-
702 ₴
526,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A110688
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A110688 застосування до авто :
-Opel:Corsa(D),Corsa(E)
Аналоги запчастини:813070/93196533/13286584/GM:818031
A110688 застосування до авто :
-Opel:Corsa(D),Corsa(E)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A110688 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 85 |
| Впускн. ∅ [мм] | 9.5 |
| Випускн.-⌀ [мм] | 8 |
| Висота [мм] | 182 |
| EAN | 5901225782946 |
Аналоги запчастини:813070/93196533/13286584/GM:818031
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A110688 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 182 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
Информация для заказа
- Цена: 526,50 ₴
