-25%

Колодки гальмівні задні дискові Audi 80 72-86, VW Golf/Jetta/Passat 74-88
702 ₴
526,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: B110835
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110835 застосування до авто :
-Audi:80B2
-Volkswagen:Golf I,Jetta,Polo II
Аналоги запчастини:891698151/171698151E/811698151/823698151/861698151/823698151A/861698151A/861698151E/VAG:171698151C/171698151D/827698151A/849698151
B110835 застосування до авто :
-Audi:80B2
-Volkswagen:Golf I,Jetta,Polo II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110835 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 61.8 |
| Висота [мм] | 56.5 |
| Товщина [мм] | 15 |
| Гальмівна система | TEVES |
| EAN | 5901225711472 |
Аналоги запчастини:891698151/171698151E/811698151/823698151/861698151/823698151A/861698151A/861698151E/VAG:171698151C/171698151D/827698151A/849698151
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110835 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 61.7 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Высота | 56.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Polo, Jetta, Scirocco, Golf, Derby, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 526,50 ₴
