-25%

Колодки гальмівні передні VW Golf/Jetta 1.3 83- /Polo -94
684 ₴
513 ₴
- Готово к отправке
- Код: B110833
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110833 застосування до авто :
-Seat:Cordoba,Ibiza II
-Volkswagen:Golf I,Golf II,Jetta,Polo II
Аналоги запчастини:191698151L/191698151G/321698151B/321698151D/321698151E/191698151B/321698151H/VAG:110698151A/1GD698151
B110833 застосування до авто :
-Seat:Cordoba,Ibiza II
-Volkswagen:Golf I,Golf II,Jetta,Polo II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110833 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 137.9 |
| Висота [мм] | 51.4 |
| Товщина [мм] | 15.1 |
| Гальмівна система | KELSRY HAYES |
| EAN | 5901225711458 |
Аналоги запчастини:191698151L/191698151G/321698151B/321698151D/321698151E/191698151B/321698151H/VAG:110698151A/1GD698151
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110833 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 137.8 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.9 мм |
| Высота внешней накладки | 51.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴
