-25%

Фільтр повітряний Toyota Hilux III 2.5D-3.0D 05- / Ford Ranger 2.5D 06- / Mazda BT-50 06-
684 ₴
513 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140316
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140316 застосування до авто :
-Toyota:Hilux VII
Аналоги запчастини:178010C010/178010C020/178010C01000/TOYOTA/LEXUS:178010C030
A140316 застосування до авто :
-Toyota:Hilux VII
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140316 |
| Висота [мм] | 174 |
| Внутрішній діаметр | 121 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 222 |
| EAN | 5901225739322 |
Аналоги запчастини:178010C010/178010C020/178010C01000/TOYOTA/LEXUS:178010C030
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140316 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 174 мм |
| Внутренний диаметр | 121 мм |
| Внешний диаметр | 222 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Hilux, Ranger |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴
