-25%

Фільтр повітряний Renault Trafic 2013- 1.6cdti
594 ₴
445,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A142107
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A142107 застосування до авто :
-Fiat:Talento(296)
-Nissan:NV300(X82)
-Opel:Vivaro(B)
-Renault:Trafic III
NISSAN:1654600Q3K/1654600Q3M/GM:4422252/RENAULT:165460835R/165461783R
A142107 застосування до авто :
-Fiat:Talento(296)
-Nissan:NV300(X82)
-Opel:Vivaro(B)
-Renault:Trafic III
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A142107 |
| Довжина [мм] | 258 |
| Ширина (мм) | 209 |
| Висота [мм] | 70 |
NISSAN:1654600Q3K/1654600Q3M/GM:4422252/RENAULT:165460835R/165461783R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A142107 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 445,50 ₴
