
Фільтр паливний (M10X1,5) Citroen Jumper 3.0 Hdi 06.11-/Fiat Ducato 3.0Jtd 06.11-/ Peugeot Boxer 3.0Hdi 06.11-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A120945
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A120945 застосування до авто :
-Citroën:Jumper III,(U9)
-Fiat:Ducato(250,290) III
-Peugeot:Boxer(U9)
CITROEN/PEUGEOT:1610192280/1614157280/FIAT/LANCIA:1371439080/77366565/77367412
A120945 застосування до авто :
-Citroën:Jumper III,(U9)
-Fiat:Ducato(250,290) III
-Peugeot:Boxer(U9)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A120945 |
| Додатковий артикул / Додаткова інформація | з ущільненнями |
| Висота [мм] | 195 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 85 |
| Впускн. ∅ [мм] | 9.5 |
| Випускн.-⌀ [мм] | 8 |
CITROEN/PEUGEOT:1610192280/1614157280/FIAT/LANCIA:1371439080/77366565/77367412
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A120945 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 195 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
