-25%

Фільтр повітряний Mercedes 207-409
576 ₴
432 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140328
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140328 застосування до авто :
-Mercedes:T1,T2
MERCEDES-BENZ:0020947004
A140328 застосування до авто :
-Mercedes:T1,T2
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140328 |
| Довжина [мм] | 152 |
| Ширина (мм) | 70 |
| Висота [мм] | 302 |
| EAN | 5901225704337 |
MERCEDES-BENZ:0020947004
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140328 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 302 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, T1/TN |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴
