
Фільтр повітряний Mercedes 300D серія W124, 300GD 6 цил., 350GDT
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A140590
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140590 застосування до авто :
-Mercedes:E
-ClassW124,G
-modell
Аналоги запчастини:890X9601FA/5022745/25062206/MERCEDES-BENZ:A6030940104
A140590 застосування до авто :
-Mercedes:E
-ClassW124,G
-modell
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140590 |
| Довжина [мм] | 471.5 |
| Ширина (мм) | 170 |
| Висота [мм] | 56 |
| EAN | 5901225705198 |
Аналоги запчастини:890X9601FA/5022745/25062206/MERCEDES-BENZ:A6030940104
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140590 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 472 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, G-Class |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
