-25%

Фільтр повітряний Audi A3, TT, VW Passat, 2,0-3,6, 03-
576 ₴
432 ₴
- В наличии
- Код: A140858
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140858 застосування до авто :
-Audi:A3(8P1,8PA,8P7),Q3(8U),TT
-Skoda:Superb II
-Volkswagen:CC(357),CC(358),Eos,Golf V,PassatB6(3C2,3C5),PassatB7(362,365)
Аналоги запчастини:1K0129620
A140858 застосування до авто :
-Audi:A3(8P1,8PA,8P7),Q3(8U),TT
-Skoda:Superb II
-Volkswagen:CC(357),CC(358),Eos,Golf V,PassatB6(3C2,3C5),PassatB7(362,365)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140858 |
| Довжина [мм] | 346 |
| Ширина (мм) | 223 |
| Висота [мм] | 50 |
| EAN | 5901225740717 |
Аналоги запчастини:1K0129620
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140858 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A3, Passat, TT, Golf, Q3, Eos |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴
