
Фільтр повітряний Mercedes Sprinter 2,2-2,9 95- VW LT 2,5 96-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A140734
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140734 застосування до авто :
-Mercedes:Sprinter
-Volkswagen:LT II
Аналоги запчастини:2D0129620A/MERCEDES-BENZ:0030948304/A0030948304/A6900947004
A140734 застосування до авто :
-Mercedes:Sprinter
-Volkswagen:LT II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140734 |
| Довжина [мм] | 315 |
| Ширина (мм) | 277 |
| Висота [мм] | 80 |
| EAN | 5901225705709 |
Аналоги запчастини:2D0129620A/MERCEDES-BENZ:0030948304/A0030948304/A6900947004
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140734 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
