-25%

Фільтр повiтряний Fiat Ducato/Citroen Jumper III/Peugeot Boxer III 2.2,3.0Hdi 06-
576 ₴
432 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141206
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141206 застосування до авто :
-Citroën:Jumper III,(U9)
-Fiat:Ducato(250,290) III
-Peugeot:Boxer(U9)
Аналоги запчастини:1444SQ/1444QV/1349042080/1359643080/1444SG/1444QT/CITROEN/PEUGEOT:1606402680/1611158280
A141206 застосування до авто :
-Citroën:Jumper III,(U9)
-Fiat:Ducato(250,290) III
-Peugeot:Boxer(U9)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141206 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 169 |
| Внутрішній діаметр | 97 |
| Висота [мм] | 303 |
| EAN | 5901225725424 |
Аналоги запчастини:1444SQ/1444QV/1349042080/1359643080/1444SG/1444QT/CITROEN/PEUGEOT:1606402680/1611158280
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141206 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 303 мм |
| Внутренний диаметр | 97 мм |
| Внешний диаметр | 169 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴
