-25%

Фільтр повiтряний Mercedes MB C-Class (W203) 00- MB S-CLAS
558 ₴
418,50 ₴
- В наличии
- Код: A1401982X
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A1401982X застосування до авто :
-Mercedes:C
-ClassW202,C
-ClassW203,C
-ClassW204,CLC,CLK,CLS,E
-ClassC207,E
-ClassW211,E
-ClassW212,G
-modell,GL,GLK,M
-ClassW164,R
-Class,S
-ClassC215,S
-ClassC216,S
-ClassW220,S
-ClassW221,SL,SLK
MERCEDES-BENZ:A1120940004/A1120940604/A2730940204/A2730940404
A1401982X застосування до авто :
-Mercedes:C
-ClassW202,C
-ClassW203,C
-ClassW204,CLC,CLK,CLS,E
-ClassC207,E
-ClassW211,E
-ClassW212,G
-modell,GL,GLK,M
-ClassW164,R
-Class,S
-ClassC215,S
-ClassC216,S
-ClassW220,S
-ClassW221,SL,SLK
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A1401982X |
| Довжина [мм] | 355 |
| Ширина (мм) | 135 |
| Висота [мм] | 50 |
| EAN | 5901225774408 |
MERCEDES-BENZ:A1120940004/A1120940604/A2730940204/A2730940404
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A1401982X |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, CLS, G-Class, C-Class, SL, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 418,50 ₴
