-25%

Фільтр повітряний Mercedes Viano, Vito 3.0 CDI 03.06-
522 ₴
391,50 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: A141805
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141805 застосування до авто :
-Mercedes:Viano,Vito
MERCEDES-BENZ:0000902551/902551/6420900051/A0000902551/A6420900051
A141805 застосування до авто :
-Mercedes:Viano,Vito
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141805 |
| Довжина [мм] | 419 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Висота [мм] | 43 |
MERCEDES-BENZ:0000902551/902551/6420900051/A0000902551/A6420900051
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141805 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 419 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
Информация для заказа
- Цена: 391,50 ₴
