Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141803 застосування до авто :
-Kia:Optima IV
MOBIS:28113C1100
A141803 застосування до авто :
-Kia:Optima IV
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141803 |
| Довжина [мм] | 279 |
| Ширина (мм) | 199 |
| Висота [мм] | 40 |
MOBIS:28113C1100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141803 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

