
Фільтр повітряний Citroen C4 2.0 Hdi 04- Peugeot 3008/307/308/5008/RCZ 2.0 Hdi 04-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A141244
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141244 застосування до авто :
-Citroën:C4GrandPicasso I,C4Picasso I
-Peugeot:3008 I,307,308(T7)
Аналоги запчастини:1444QP/1444QQ/CITROEN/PEUGEOT:1444RP/1444TE/1444RN
A141244 застосування до авто :
-Citroën:C4GrandPicasso I,C4Picasso I
-Peugeot:3008 I,307,308(T7)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141244 |
| Довжина [мм] | 272 |
| Ширина (мм) | 166 |
| Висота [мм] | 80 |
| EAN | 5901225743824 |
Аналоги запчастини:1444QP/1444QQ/CITROEN/PEUGEOT:1444RP/1444TE/1444RN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141244 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 5008, DS5, 3008, 307, 308, DS4, RCZ, C4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
