-25%

Фільтр повітряний Honda CR-V (RE) 2.2 07-
522 ₴
391,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141739
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141739 застосування до авто :
-Honda:CR
-V III,(RE),CR
-V IV,(RM)
Аналоги запчастини:17220RFWG01
A141739 застосування до авто :
-Honda:CR
-V III,(RE),CR
-V IV,(RM)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141739 |
| Довжина [мм] | 234 |
| Ширина (мм) | 233 |
| Висота [мм] | 50 |
| EAN | 5901225796721 |
Аналоги запчастини:17220RFWG01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141739 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 391,50 ₴
