-25%

Фільтр повітряний Suzuki SX-4 09-
504 ₴
378 ₴
- Готово к отправке
- Код: A146902
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
SUZUKI:1378054L00
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A146902 |
| Довжина [мм] | 296 |
| Ширина (мм) | 148 |
| Висота [мм] | 43 |
SUZUKI:1378054L00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A146902 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴
