-25%

Фільтр повітряний BMW 1 (F20), 3 (F30), 3.0, 11-
468 ₴
351 ₴
- Готово к отправке
- Код: A146921
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A146921 застосування до авто :
-BMW:1SeriesF20,1SeriesF21,2SeriesF22,F87,2SeriesF23,3SeriesF30,F35,F80,3SeriesF31,3SeriesF34GranTurismo,4SeriesF32,F82,4SeriesF33,F83,4SeriesF36
BMW:13717602643
A146921 застосування до авто :
-BMW:1SeriesF20,1SeriesF21,2SeriesF22,F87,2SeriesF23,3SeriesF30,F35,F80,3SeriesF31,3SeriesF34GranTurismo,4SeriesF32,F82,4SeriesF33,F83,4SeriesF36
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A146921 |
| Довжина [мм] | 268 |
| Ширина (мм) | 219 |
| Висота [мм] | 35 |
BMW:13717602643
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A146921 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , 3, B4 |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴
