-25%

Фільтр повітряний Ssang Yong Rexton 2.7 Xdi 04-
504 ₴
378 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: A141689
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141689 застосування до авто :
-Renault:Laguna III
-SsangYong:Rexton I
Аналоги запчастини:2319008403
A141689 застосування до авто :
-Renault:Laguna III
-SsangYong:Rexton I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141689 |
| Висота [мм] | 60 |
| Довжина [мм] | 363 |
| Ширина (мм) | 172 |
| EAN | 5901225764324 |
Аналоги запчастини:2319008403
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141689 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 363 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴
