Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140912 застосування до авто :
-LandRover:Discovery III,Discovery IV,RangeRover III,RangeRover IV,RangeRoverSport I
Аналоги запчастини:5H2Z9601AA/PHE000112
A140912 застосування до авто :
-LandRover:Discovery III,Discovery IV,RangeRover III,RangeRover IV,RangeRoverSport I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140912 |
| Довжина [мм] | 303 |
| Ширина (мм) | 224 |
| Висота [мм] | 58 |
| EAN | 5901225741202 |
Аналоги запчастини:5H2Z9601AA/PHE000112
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140912 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

