-25%

Фільтр повітряний Renault Megane/Scenic III 2.0 16V TCE, 2.0dCi 06/10-
468 ₴
351 ₴
- В наличии
- Код: A142124
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A142124 застосування до авто :
-Renault:GrandScenic III,(JZ0),Megane III,Scenic III
RENAULT:8200820860/8200885185/165463884R
A142124 застосування до авто :
-Renault:GrandScenic III,(JZ0),Megane III,Scenic III
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A142124 |
| Довжина [мм] | 247 |
| Ширина (мм) | 193 |
| Висота [мм] | 58 |
RENAULT:8200820860/8200885185/165463884R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A142124 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴
