
Фільтр повiтряний Opel Vectra C 1.6/1.8 03/02-
468 ₴
- В наличии
- Код: A141209
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141209 застосування до авто :
-Fiat:Croma,(194)
-Opel:Signum,Vectra(C)
Аналоги запчастини:55183307/835630/93172463/GM:834859/5834071
A141209 застосування до авто :
-Fiat:Croma,(194)
-Opel:Signum,Vectra(C)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141209 |
| Довжина [мм] | 326 |
| Ширина (мм) | 252 |
| Висота [мм] | 50 |
| EAN | 5901225743503 |
Аналоги запчастини:55183307/835630/93172463/GM:834859/5834071
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141209 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴
