
Фільтр повітряний Opel Insignia/Saab 9-5 II 1.4-2.8i V6 T 08-
468 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141735
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141735 застосування до авто :
-Opel:Insignia(A)
-SAAB:9
-5, II
Аналоги запчастини:834125/13319421/GM:834895
A141735 застосування до авто :
-Opel:Insignia(A)
-SAAB:9
-5, II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141735 |
| Довжина [мм] | 291 |
| Ширина (мм) | 258 |
| Висота [мм] | 53 |
| EAN | 5901225796684 |
Аналоги запчастини:834125/13319421/GM:834895
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141735 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, 9-5 |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴
