-25%

Фільтр повiтряний Audi 100 2.4D, 2.5Tdi 05/91-06/94, A6/S6 2.5Tdi 06/94-12/97
432 ₴
324 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140146
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140146 застосування до авто :
-Audi:100C4,A6C4
Аналоги запчастини:4A0129620
A140146 застосування до авто :
-Audi:100C4,A6C4
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140146 |
| Довжина [мм] | 308 |
| Ширина (мм) | 184 |
| Висота [мм] | 69 |
| EAN | 5901225703248 |
Аналоги запчастини:4A0129620
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140146 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴
