-25%

Фільтр паливний Hyundai /Kia Ceed 1.4I, 1.6I 06.11-
450 ₴
337,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A110611
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A110611 застосування до авто :
-Hyundai:IONIQ,i10 I,i20 I,i30 I,(FD),i30 II(GD),ix20(JC)
-Kia:Carens II,Ceed I,ProCeed I,Venga I
MOBIS:319102H000
A110611 застосування до авто :
-Hyundai:IONIQ,i10 I,i20 I,i30 I,(FD),i30 II(GD),ix20(JC)
-Kia:Carens II,Ceed I,ProCeed I,Venga I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A110611 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 88 |
| Внутрішній діаметр | 9 |
| Висота [мм] | 130 |
| Внутрішній діаметр 1(мм) | 13 |
| EAN | 5901225723444 |
MOBIS:319102H000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A110611 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Carens, I30, Pro Ceed, Ceed, i20 |
Информация для заказа
- Цена: 337,50 ₴
