-25%

Фільтр повітряний Ssang Yong Rexton/Kyron/Action 04-
450 ₴
337,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141434
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141434 застосування до авто :
-SsangYong:Actyon I,ActyonSports I,ActyonSports II,Korando(KJ),Kyron,Rodius I
Аналоги запчастини:2319021001/2319021000/2319009001/2319009000/2319021003
A141434 застосування до авто :
-SsangYong:Actyon I,ActyonSports I,ActyonSports II,Korando(KJ),Kyron,Rodius I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141434 |
| Довжина [мм] | 299 |
| Ширина (мм) | 239 |
| Висота [мм] | 57 |
| EAN | 5901225745507 |
Аналоги запчастини:2319021001/2319021000/2319009001/2319009000/2319021003
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141434 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon, Kyron |
Информация для заказа
- Цена: 337,50 ₴
