-25%

Фільтр повітряний VW LT/T2 75-92 1.6/1.9D/TD
468 ₴
351 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140454
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140454 застосування до авто :
-Nissan:Trade
-Volkswagen:LT I,TransporterT3
Аналоги запчастини:9293140/5010910/5019415/870X9601CJA/16546G9600/60129620/9974136/0003563577/7701025064/MERCEDES-BENZ:0010944504/A0010944504/RENAULTTRUCKS:0003563577/7701025064/STEYR:131100190020/31100190020/31100190701/7121190021/71201190021/DEUTZ-FAHR:2165034/2165031/3018713/1111402910000/FAUN:4134427/LIEBHERR:5507741/721120301/8563830/MWM:605412970045/DAF:691726/CATERPILLAR:6A5162/CLAAS:CT7701025064/MASSEYFERGU:3252002M1/VOLVO:0005048480/5048480/VAG:060129620
A140454 застосування до авто :
-Nissan:Trade
-Volkswagen:LT I,TransporterT3
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140454 |
| Довжина [мм] | 127 |
| Ширина (мм) | 70 |
| Висота [мм] | 290 |
| EAN | 5901225704740 |
Аналоги запчастини:9293140/5010910/5019415/870X9601CJA/16546G9600/60129620/9974136/0003563577/7701025064/MERCEDES-BENZ:0010944504/A0010944504/RENAULTTRUCKS:0003563577/7701025064/STEYR:131100190020/31100190020/31100190701/7121190021/71201190021/DEUTZ-FAHR:2165034/2165031/3018713/1111402910000/FAUN:4134427/LIEBHERR:5507741/721120301/8563830/MWM:605412970045/DAF:691726/CATERPILLAR:6A5162/CLAAS:CT7701025064/MASSEYFERGU:3252002M1/VOLVO:0005048480/5048480/VAG:060129620
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140454 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 290 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Iltis |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴
