-25%

Фільтр повітряний Kia Carens III (FG)/Magentis 2.0 CRDi 06-
468 ₴
351 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: A141069
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141069 застосування до авто :
-Kia:Carens II,Magentis II
MOBIS:281132G300/281133G300
A141069 застосування до авто :
-Kia:Carens II,Magentis II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141069 |
| Довжина [мм] | 265 |
| Ширина (мм) | 200 |
| Висота [мм] | 54 |
| EAN | 5901225742339 |
MOBIS:281132G300/281133G300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141069 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Carens |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴
