
Фільтр повітряний Mercedes W169 A160/A180/A200 CDI 9/04-, W245 B180/B200 CDI 4/05-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A141289
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141289 застосування до авто :
-Mercedes:A
-ClassW169,B
-ClassW245
MERCEDES-BENZ:A6400940204
A141289 застосування до авто :
-Mercedes:A
-ClassW169,B
-ClassW245
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141289 |
| Довжина [мм] | 395 |
| Ширина (мм) | 182 |
| Висота [мм] | 46 |
| EAN | 5901225725806 |
MERCEDES-BENZ:A6400940204
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141289 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
