
Фільтр повітряний Mercedes W140 300TD (177HP), 350TD (150HP) 1/93-9/98
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A140223
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140223 застосування до авто :
-Mercedes:S
-ClassW140
MERCEDES-BENZ:A6030940404
A140223 застосування до авто :
-Mercedes:S
-ClassW140
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140223 |
| Довжина [мм] | 275 |
| Ширина (мм) | 268 |
| Висота [мм] | 43 |
| EAN | 5901225703736 |
MERCEDES-BENZ:A6030940404
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140223 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
