
Фільтр повітряний Fiat 500X 14-/Jeep Compass 17-/Renegade 14-
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: A142137
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A142137 застосування до авто :
-Fiat:500X(334)
-Jeep:Compass II,Renegade
CHRYSLER:68247339AA/K68247339AA/FIAT/LANCIA:51977574
A142137 застосування до авто :
-Fiat:500X(334)
-Jeep:Compass II,Renegade
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A142137 |
| Довжина [мм] | 208 |
| Ширина (мм) | 188 |
| Висота [мм] | 68 |
CHRYSLER:68247339AA/K68247339AA/FIAT/LANCIA:51977574
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A142137 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500x, Renegade |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
