-25%

Фільтр повiтряний Toyota Corolla /Auris/Avensis 1.4D/2.0D/2.2D 2007<
450 ₴
337,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140820
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140820 застосування до авто :
-Toyota:Auris I,Auris II,Avensis III,Corolla(E15),Corolla(E18),Verso
Аналоги запчастини:1780126020/178010R030
A140820 застосування до авто :
-Toyota:Auris I,Auris II,Avensis III,Corolla(E15),Corolla(E18),Verso
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140820 |
| Довжина [мм] | 268 |
| Ширина (мм) | 234 |
| Висота [мм] | 70 |
| EAN | 5901225740380 |
Аналоги запчастини:1780126020/178010R030
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140820 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Verso, Auris, Avensis, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 337,50 ₴
