
Фільтр повітряний Opel Astra H 1.9CDTI 09.05-, 1.9CDTI 16V 04.04-, 1.6Turbo 02.07-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A141210
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141210 застосування до авто :
-Opel:Astra(H),Zafira(B)
Аналоги запчастини:5834279/5834040/93183389/13271040/93181980/GM:93192882
A141210 застосування до авто :
-Opel:Astra(H),Zafira(B)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141210 |
| Довжина [мм] | 293 |
| Ширина (мм) | 224 |
| Висота [мм] | 52 |
| EAN | 5901225725769 |
Аналоги запчастини:5834279/5834040/93183389/13271040/93181980/GM:93192882
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141210 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
