
Фільтр повітряний 1.0TFSi Audi A1 14- /VW Caddy 15-, Golf VII, Polo 09- /Skoda Octavia 13-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A142136
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A142136 застосування до авто :
-Audi:A1(8X1,8XF),A1(8XA,8XK),A3(8V1,8VA,8VS,8V7),Q2
-Seat:Arona,Ateca,Ibiza V,Leon III,Toledo IV
-Skoda:Fabia III,Karoq,Octavia(A7)
-Volkswagen:Caddy IV,Golf VII,GolfSportsvan,Polo V,Polo VI,T
-Roc,Up
VAG:04C129620A
A142136 застосування до авто :
-Audi:A1(8X1,8XF),A1(8XA,8XK),A3(8V1,8VA,8VS,8V7),Q2
-Seat:Arona,Ateca,Ibiza V,Leon III,Toledo IV
-Skoda:Fabia III,Karoq,Octavia(A7)
-Volkswagen:Caddy IV,Golf VII,GolfSportsvan,Polo V,Polo VI,T
-Roc,Up
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A142136 |
| Висота [мм] | 30 |
| Ширина (мм) | 217 |
| Довжина [мм] | 270 |
VAG:04C129620A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A142136 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Rapid, A1, UP!, Fabia, Octavia, A3, Leon, Golf, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
