
Фільтр паливний Jeep Cherokee 2.0CRD 14-18/Grand Cherokee 3.0CRD 11-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A120942
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A120942 застосування до авто :
-Jeep:Cherokee IV,GrandCherokee IV
JEEP:4726067AA
A120942 застосування до авто :
-Jeep:Cherokee IV,GrandCherokee IV
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A120942 |
| Виконання фільтра | Фільтр-патрон |
| Довжина [мм] | 73 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 67 |
| Внутрішній діаметр | 13 |
JEEP:4726067AA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A120942 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 73 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Opel, Lancia, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Thema, Captiva, Grand Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
