-25%

Фільтр повітряний Audi Q7/Porsche Cayenne/VW Touareg/ Landrover Range Rover 3.6 TD/ 4.2 4x4 05-12
414 ₴
310,50 ₴
- В наличии
- Код: A140852
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140852 застосування до авто :
-Audi:Q7(4L)
-Porsche:Cayenne I,Cayenne II
-Volkswagen:Touareg I,Touareg II
Аналоги запчастини:7L0129620/7P0129620/LANDROVER:PHE500020/PHE500021/PORSCHE:95511013100/7L0129620
A140852 застосування до авто :
-Audi:Q7(4L)
-Porsche:Cayenne I,Cayenne II
-Volkswagen:Touareg I,Touareg II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140852 |
| Довжина [мм] | 389 |
| Ширина (мм) | 186.5 |
| Висота [мм] | 58 |
| EAN | 5901225740649 |
Аналоги запчастини:7L0129620/7P0129620/LANDROVER:PHE500020/PHE500021/PORSCHE:95511013100/7L0129620
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140852 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Land Rover, Porsche |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Touareg, Cayenne, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 310,50 ₴
