
Фільтр повітряний Ford Transit 2.2TDCI 07-
432 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141746
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141746 застосування до авто :
-Ford:Tourneo,Transit
Аналоги запчастини:1741459/CC119601CB/FORD:1731778
A141746 застосування до авто :
-Ford:Tourneo,Transit
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141746 |
| Довжина [мм] | 342 |
| Ширина (мм) | 301 |
| Висота [мм] | 35 |
| EAN | 5901225782007 |
Аналоги запчастини:1741459/CC119601CB/FORD:1731778
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141746 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴
