Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141725 застосування до авто :
-BMW:X3F25,X4F26
BMW:13717601868
A141725 застосування до авто :
-BMW:X3F25,X4F26
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141725 |
| Довжина [мм] | 258 |
| Ширина (мм) | 312 |
| Висота [мм] | 37 |
BMW:13717601868
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141725 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

