-25%

Фільтр повiтряний Peugeot Expert 07-/Citroen Jumpy 07-/Fiat Scudo 2.0/2.2HDI 06-
432 ₴
324 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141178
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141178 застосування до авто :
-Citroën:C8,Jumpy II
-Fiat:Scudo,(272,270),Ulysse(179AX,220)
-Peugeot:807(V2),Expert II
Аналоги запчастини:1444QX/1400474780/1444QW/CITROEN/PEUGEOT:1444WN/TOYOTA/LEXUS:SU001A0348
A141178 застосування до авто :
-Citroën:C8,Jumpy II
-Fiat:Scudo,(272,270),Ulysse(179AX,220)
-Peugeot:807(V2),Expert II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141178 |
| Довжина [мм] | 346 |
| Ширина (мм) | 148 |
| Висота [мм] | 85 |
| EAN | 5901225725752 |
Аналоги запчастини:1444QX/1400474780/1444QW/CITROEN/PEUGEOT:1444WN/TOYOTA/LEXUS:SU001A0348
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141178 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴
