
Фільтр повітряний Audi A3 2.0TFSI (AXX) Skoda Octavia II 2.0RS VW Golf V 2.0GTI (BWA,BPY)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A140862
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140862 застосування до авто :
-Audi:A3(8P1,8PA,8P7),TT
-Seat:Altea(5P1),AlteaXL(5P5,5P8),Leon II,Toledo III
-Skoda:Octavia(A5)
-Volkswagen:CC(357),Eos,Golf V,Jetta,PassatB6(3C2,3C5)
Аналоги запчастини:06F133843A
A140862 застосування до авто :
-Audi:A3(8P1,8PA,8P7),TT
-Seat:Altea(5P1),AlteaXL(5P5,5P8),Leon II,Toledo III
-Skoda:Octavia(A5)
-Volkswagen:CC(357),Eos,Golf V,Jetta,PassatB6(3C2,3C5)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140862 |
| Довжина [мм] | 408 |
| Ширина (мм) | 172 |
| Висота [мм] | 38 |
| EAN | 5901225725684 |
Аналоги запчастини:06F133843A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140862 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 408 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Toledo, Jetta, A3, Octavia, Passat, Leon, TT, Golf, Eos, Altea |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
