Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A142105 застосування до авто :
-Fiat:500L
FIAT/LANCIA:51885139
A142105 застосування до авто :
-Fiat:500L
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A142105 |
| Довжина [мм] | 225 |
| Ширина (мм) | 144 |
| Висота [мм] | 55 |
FIAT/LANCIA:51885139
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A142105 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500l |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

