-25%

Фільтр повітряний Renault Kangoo 1.5Dci 08-
414 ₴
310,50 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: A140895
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140895 застосування до авто :
-Mercedes:CITAN
-Renault:Kangoo II
Аналоги запчастини:8200788425/8200669187/RENAULT:165462862R/165469029R
A140895 застосування до авто :
-Mercedes:CITAN
-Renault:Kangoo II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140895 |
| Довжина [мм] | 243 |
| Ширина (мм) | 192 |
| Висота [мм] | 58 |
| EAN | 5901225741042 |
Аналоги запчастини:8200788425/8200669187/RENAULT:165462862R/165469029R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140895 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 310,50 ₴
