-25%

Фільтр повітряний Ford Galaxy 15- , Mondeo 14- , S-Max 15-
414 ₴
310,50 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: A141800
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141800 застосування до авто :
-Ford:Galaxy,Mondeo,S
-MAX
-FordUSA:Edge II
FORD:5243186/DS739601AC
A141800 застосування до авто :
-Ford:Galaxy,Mondeo,S
-MAX
-FordUSA:Edge II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141800 |
| Довжина [мм] | 199 |
| Ширина (мм) | 246 |
| Висота [мм] | 50 |
FORD:5243186/DS739601AC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 310,50 ₴
