-25%

Фільтр повiтряний Peugeot Citroen 2.0HDI 99-
414 ₴
310,50 ₴
- В наличии
- Код: A140300
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140300 застосування до авто :
-Citroën:Berlingo(M49),Berlingo(M59),Xsara(N0,N1,N2)
-Peugeot:306,Partner
Аналоги запчастини:1444R6/1444R5/CITROEN/PEUGEOT:1444WP
A140300 застосування до авто :
-Citroën:Berlingo(M49),Berlingo(M59),Xsara(N0,N1,N2)
-Peugeot:306,Partner
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140300 |
| Довжина [мм] | 272 |
| Ширина (мм) | 202 |
| Висота [мм] | 58 |
| EAN | 5901225704115 |
Аналоги запчастини:1444R6/1444R5/CITROEN/PEUGEOT:1444WP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, Partner, 306, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 310,50 ₴
