-25%

Фільтр повітряний Chevrolett Cruze/Orlando/Opel Astra J 1.3-2.0 Ctdi 09-
414 ₴
310,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141699
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141699 застосування до авто :
-Chevrolet:Cruze(J300,J308,J305),Orlando(J309)
-Opel:Astra(G),Astra(J),Cascada(W13),Zafira(C)
Аналоги запчастини:834126/13272719
A141699 застосування до авто :
-Chevrolet:Cruze(J300,J308,J305),Orlando(J309)
-Opel:Astra(G),Astra(J),Cascada(W13),Zafira(C)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141699 |
| Довжина [мм] | 267 |
| Ширина (мм) | 262 |
| Висота [мм] | 32 |
| EAN | 5901225765680 |
Аналоги запчастини:834126/13272719
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141699 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Zafira , Cruze |
Информация для заказа
- Цена: 310,50 ₴
