Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A146947 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A146947 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

