-25%

Фільтр повітряний Toyota Avensis 15-
414 ₴
310,50 ₴
- В наличии
- Код: A142111
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A142111 застосування до авто :
-Toyota:Auris II,Avensis III,RAV4(CA40),Verso
BMW:13713465456/TOYOTA/LEXUS:17801YV020
A142111 застосування до авто :
-Toyota:Auris II,Avensis III,RAV4(CA40),Verso
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A142111 |
| Довжина [мм] | 251 |
| Ширина (мм) | 206 |
| Висота [мм] | 60 |
BMW:13713465456/TOYOTA/LEXUS:17801YV020
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A142111 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Verso, Auris, RAV4, Avensis |
Информация для заказа
- Цена: 310,50 ₴
