
Фільтр повітряний VW T5 1.9TDI(AXB,AXC),2.0(AXA),2.5TDI (AXD
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A140735
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140735 застосування до авто :
-Volkswagen:Multivan V,Multivan VI,TransporterT5,TransporterT6
Аналоги запчастини:7H0129620A/VAG:7E0129620A
A140735 застосування до авто :
-Volkswagen:Multivan V,Multivan VI,TransporterT5,TransporterT6
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140735 |
| Довжина [мм] | 312 |
| Ширина (мм) | 189 |
| Висота [мм] | 66 |
| EAN | 5901225705716 |
Аналоги запчастини:7H0129620A/VAG:7E0129620A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140735 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
